622000, Свердловская область, Нижний Тагил, улица Черных, дом 38

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 343423

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (19 компаний)
Пиццерии:
19 компаний
6 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАРГАРИТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

St
Неоднократно бывал в данной пиццерии.Могу сказать,что заведение достойное.Тут красивый интерьер,уютно и спокойно.В меню большой ассортимент пиццы и других интересных гарячих и холодных блюд,десерты также в наличии.Сама пицца вкусная , выполнена во всех итальянских традициях:хорошее,тоненькое тесто,много соуса с ароматом базилика и тянущегося сыра.Обслуживание приветливо ,заказы приносят быстро,буквально за 10-15 минут.Да и цены тут вполне приемлемые и не завышены.Вообщем рекомендую!
ir
Достаточно неплохая пиццерия, которая находится в Нижнем Тагиле (Свердловская область). Выбор пиццы тут не особо большой, я вот лично пробовала четыре сыр и маргариту. Ну в целом, все вкусно, только вот начинки бы побольше не мешало положить. Обслуживают нормально.

Похожие компании

1

Свердловская область, Нижний Тагил, улица Победы, 22

2

Свердловская область, Нижний Тагил, улица Карла Маркса, 81/23

St

Несколько раз был в этой пиццерии.Могу сказать,что заведение достойное.Тут приятный интерьер,спокойно и уютно.Меню разнообразное,на выбор предоставляется много разновидностей пиццы и других интересных гарячих и холодных блюд,десертов,напитков.Сама пицца здесь вкусная,выполнена вр всех итальянских тр... читать далее

3

Пн-Пт 09:00-19:00

Свердловская область, Нижний Тагил, Первомайская улица, 19

Ri

Просто отличная пиццерия в Нижнем Тагиле, была тут один раза и могу её вам смело порекомендовать. Обслуживание тут просто на пять баллов, официанты шустрые. Выбор пиццы достаточно большой, цены средние. Обязательно посетите, не пожалеете.

4

Ежедневно 09:00-21:30

Свердловская область, Нижний Тагил, проспект Ленина, 24

Se

Недавно был в данной пиццерии.Заведение достойное,всем меня удовлетворило.Тут привлекательный интерьер,спокойно и уютно.В меню много разновидностей пиццы и других интересных гарячих и холодных блюд,десертов,напитков.Сама пицца мне понравилась, в ней хорошее тоненькое тесто,пикантный соус и много тян... читать далее