622034, Свердловская область, Нижний Тагил, проспект Строителей, дом 29

ID компании: 3024270

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛАПША ТЕТУШКИ БУНСИ, служба доставки готовых блюд

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Свердловская область, Нижний Тагил, улица Металлургов, 24

Ma

Отличная пиццерия в Нижнем Тагиле, мне тут все понравилось, начиная с интерьера и заканчивая обслуживанием. Выбор пиццы огромный, больше всего понравилась с курицей и ананасами, там очень много начинки было. Цены я бы высокими не назвала, так что рекомендую вам это заведение.

2

Свердловская область, Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 49

pr

Роллы в МАСТЕР СУДО самые вкусные в городе и я знаю, что так думают многие в нашем городе. Перестал пользоваться всеми доставками, лучше я самостоятельно заберу заказ в ТРЦ Кит, но буду знать, что кушаю качественный продукт. Очень жаль, что перестали осуществлять доставку, но думаю что клиентов мень... читать далее

3

Свердловская область, Нижний Тагил, улица Ермака, 34-а

4

Свердловская область, Нижний Тагил, Техническая улица, 2

Ri

Бывала я в этой пиццерии, тут вполне нормально, приятный и стильный интерьер, да и мебель удобная вполне. Официанты работают оперативно очень. Помимо пиццы есть и основное меню. Цены могу назвать средними. В общем, рекомендую посетить.